Lot comprenant six vases en verres ou cristal,... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant six vases en verres ou cristal, le premier à décor de pointes de diamants et palmes stylisées - Haut. : 25 cm), un vase de forme corolle, la base légèrement fumé - Haut. : 22 cm, un vase en cristal de bohème ocre et translucide à décor de fleurs - Haut. : 17 cm, un vase à décor de pointes de diamants - Haut. : 20 cm, un vase à décor de pastilles - Haut. : 20 cm, un vase à décor de pointes de diamants - Haut. : 20 cm, un vase de forme corolle - Haut. : 17,5 cm. (éclats sur l'ensemble des vases)
Mes ordres d'achat