BRONZE DE VIENNE Lot comprenant deux cerf... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
BRONZE DE VIENNE Lot comprenant deux cerf et une biche posant sur une terrasse feuillagée (accident à l'un - Haut. : 4 cm - Larg. : 8,2 cm - Prof. : 5,5 cm), une mésange posant sur une branche (usures à la polychromie, queue pliée - Haut. : 2 cm - Larg. : 6,5 cm - Prof. : 4 cm) On y joint un moulin miniature en bronze marqué Anvers et un peson en bronze.
Mes ordres d'achat