Paire de médaillons en cuivre repoussé à... - Lot 295 - Vasari Auction

Lot 295
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de médaillons en cuivre repoussé à patine dorée et vernis représentant "Le loup et l'agneau" pour le premier et "Le renard et les raisins" pour le second. XXème siècle (usures à la patine) Haut. : 46 cm - Larg. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat