Lot de trois boites, deux en marqueterie... - Lot 317 - Vasari Auction

Lot 317
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 19EUR
Lot de trois boites, deux en marqueterie (Haut. : 5 cm - Larg. : 16,5 cm - Prof. : 10 cm - Haut. : 3,5 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 10,5 cm) et une boite à cigare en bois de placage (Haut. : 4 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 15 cm) (états d'usage, quelques sauts de placage)
Mes ordres d'achat