F. JILLON (XXème siècle) Coupe vide poche... - Lot 326 - Vasari Auction

Lot 326
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
F. JILLON (XXème siècle) Coupe vide poche en verre givré présentant des coulées jaune dans la masse, la prise en métal figurant un branchage feuillu Signée au revers Haut. : 10 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 22 cm
Mes ordres d'achat