Lot comprenant deux paire d'appliques en... - Lot 327 - Vasari Auction

Lot 327
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant deux paire d'appliques en fer forgé, le fût en enroulement dont l'une à deux bras de lumière, l'autre à un bras de lumière laqué noire XXème siècle (usures et sauts de laque Haut. : 40 cm - Larg. : 32 cm et Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat