Poste de radio CLARSON Radio-Phono Favori,... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Poste de radio CLARSON Radio-Phono Favori, la partie supérieure ouvrant sur un tourne disque Haut. : 37 cm - Larg. : 50,5 cm - Prof. : 30 cm (sauts de placage, oxydations et usures - vendu en l'état - sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat