DEBRIEU Denise (XXème siècle) Pensionnat... - Lot 379 - Vasari Auction

Lot 379
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DEBRIEU Denise (XXème siècle) Pensionnat Ste Foy - St Vite Lot et Garonne Huile sur toile Signée en bas à droite - Située et contresignée au dos 46 x 32,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat