SAURET G. (XXème siècle) Nature morte au... - Lot 387 - Vasari Auction

Lot 387
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
SAURET G. (XXème siècle) Nature morte au moulin à café - Nature morte à la pastèque et au pot de graisse. Huile sur toile et huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite Pièce encadrée 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat