APPENNINI Yvonne (1928-1988) Bouquet de... - Lot 388 - Vasari Auction

Lot 388
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
APPENNINI Yvonne (1928-1988) Bouquet de rose dans un vase sur un entablement Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1971 61,5 x 38,5
Mes ordres d'achat