D'ARVOY Gil (XXème siècle) Cydalise et les... - Lot 389 - Vasari Auction

Lot 389
Estimation :
20 - 40 EUR
D'ARVOY Gil (XXème siècle) Cydalise et les faunes - Jeune femme à la robe fleurie - Femme au chauffe-mains Pastel, aquarelle et crayon sur papier Première non signée, titrée en bas à gauche - Signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche Paris 1947 pour les deux autres (quelques tâches) 32,5 x 24 cm - 30,5 x 21,5 cm - 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat