Lot de pièces encadrées comprenant : BOISSARD... - Lot 391 - Vasari Auction

Lot 391
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de pièces encadrées comprenant : BOISSARD R. - Vue de port - Huile sur toile marouflée sur carton - Signée en bas à droite - 38 x 55,5 cm BERTIN - Bateaux - deux huiles sur toiles - signées en bas à droite - 19,5 x 27 cm - 19,5 x 24 cm DURAND Claude - Ploumanach en Perros Guirec St Guirec - Huile sur toile - Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos - 27 x 35,5 cm DUVOY A. -Bouquets de fleurs - deux huiles sur carton - Signées et datées - 33 x 24 cm - 49 x 31 cm ANONYME - Compositon abstraite - Huile sur toile - 24,5 x 33 cm MOREAU P. - Vue de ruelle et Maison au bord du canal - Deux huiles - Signées - 35 x 25 cm - 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat