École française du XXème siècle Vue de port... - Lot 396 - Vasari Auction

Lot 396
Estimation :
60 - 80 EUR
École française du XXème siècle Vue de port à marée bassre Huile sur panneau Non signée (quelques usures à la couche picturale, tâches) 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat