FRAYE André (C. 1887-1963) Cabanes en bord... - Lot 397 - Vasari Auction

Lot 397
Estimation :
100 - 150 EUR
FRAYE André (C. 1887-1963) Cabanes en bord de mer - Voiliers à l'ancre Deux aquarelles sur papier Signées en bas à droite 27 x 36,5 cm - 25 x 34,5 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat