Bague en argent, l'anneau ciselé, le centre... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
Bague en argent, l'anneau ciselé, le centre orné d'un motif serti de verre bleu et pierres blanches d'imitation Début XXème siècle Poids brut : 2 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat