Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat et un pendentif orné d'une perle de culture de forme poire Poids brut : 6 g. Longueur de la chaîne 45 cm. Longueur du pendentif 2 cm.
Mes ordres d'achat