Bague marguerite en or rose et or gris 750... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Bague marguerite en or rose et or gris 750 millièmes sertie de diamants taille ancienne et taille rose, début XXème siècle Poids brut : 3,1 g - Tour de doigt : 51 Poinçon tête d'aigle. Diamant central : 0,15 carat environ.
Mes ordres d'achat