Médaille en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 185EUR
Médaille en or jaune 750 millièmes figurant une vierge et un monogramme sur l'autre. Poids : 2,76 g
Mes ordres d'achat