Broche ronde en or jaune 750 millièmes à... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes à décor ciselé d'un papier enroulé, d'un oiseau et de branchage ornée d'une petite perle, vers 1910 Poids brut : 1,6 g - Diamètre 2,4 cm. Poinçon tête d'aigle. Enfoncement.
Mes ordres d'achat