Pendentif porte-photo rond en or jaune 750... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Pendentif porte-photo rond en or jaune 750 millièmes et verre, début XXème siècle, poids brut 3,3 g. Diamètre 2,3 cm.
Mes ordres d'achat