Pendentif, la bélière en or gris 750 millièmes... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
450 - 550 EUR
Pendentif, la bélière en or gris 750 millièmes sertie de dix diamants taille baguette en chute retenant une perle grise de culture de 14,2 mm de diamètre. Poids brut : 6,2 g. Longueur totale 2,5 cm.
Mes ordres d'achat