Broche barrette en or jaune 750 millièmes,... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes, décor central de guirlandes de roses enserrant un saphir synthétique rond, vers 1900 Poids brut : 3,2 g. Longueur 6,5 cm
Mes ordres d'achat