Georges Contaux, Médaille ovale en or jaune... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Georges Contaux, Médaille ovale en or jaune 750 millièmes à décor de Sainte Thérèse de Lisieux signée, dos non gravé, 2,9 g. Longueur 2,5 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat