Bague de la fin du XIXème siècle, en or jaune... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
Bague de la fin du XIXème siècle, en or jaune 750 millièmes, anneau plat, le centre rectangulaire orné d'un double filet d'émail noir, les épaulements à décor de coquilles. Usures, manques à l'émail. Poids brut : 1,7 g - Tour de doigt : 55/56
Mes ordres d'achat