Jaeger Lecoultre, montre bracelet de dame... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 880EUR
Jaeger Lecoultre, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rond, dos numéroté 102250, bracelet formé de cercles d'or, cadran ivoire, index des heures en pointes de flèche et chiffres arabes, couronne de remontage sous le boîtier, mouvement mécanique à remontage manuel, vers 1960, poids brut 33,4 g. Diamètre du boitier 1,5 cm. Longueur du bracelet 17 cm. Poinçon tête d'aigle. Semble fonctionner.
Mes ordres d'achat