Omega, de Ville, montre bracelet d'homme,... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 290EUR
Omega, de Ville, montre bracelet d'homme, boîtier carré en or jaune 750 millièmes, cadran gris, index des heures bâtonnets dorés, mouvement à quartz, bracelet cuir usé, vers 1980, poids brut 32,4 g.
Mes ordres d'achat