Chaîne giletière double en or jaune 750 millièmes... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
Chaîne giletière double en or jaune 750 millièmes ornée de deux coulants à filets émaillés noirs et fleurettes en applique de deux tons d'or, d'un cachet muet en onyx et d'une clé de montre au même décor, poids brut 26,8 g. Poinçon tête d'aigle. Longueur totale 32 cm.
Mes ordres d'achat