Clé de remontage en or jaune 750 millièmes... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Clé de remontage en or jaune 750 millièmes à décor floral repoussé et ciselé, deuxième moitié du XIXème siècle, poids brut 2,4
Mes ordres d'achat