Bague de cocktail en or jaune 750 millièmes,... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 360EUR
Bague de cocktail en or jaune 750 millièmes, l'anneau fait de trois fils d'or se terminant en motif feuillagé stylisé sertissant un important quartz fumé de taille émeraude Poids brut : 16,2 g Dimensions du quartz : 23,9 x 17,3 x 13,4 mm
Mes ordres d'achat