Montre de gousset en or jaune 750 millièmes,... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, dos uni, cuvette intérieure en or, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains et des secondes en chiffres arabes, compteur des secondes à six heures Poids brut 76,6 g. Poinçon tête de cheval. Enfoncement sur le dos, déformations sur la cuvette interne.
Mes ordres d'achat