Longines, montre de gousset en or jaune 750... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
Longines, montre de gousset en or jaune 750 millièmes, le dos uni, la cuvette intérieure en or gravée Longines, le cadran émaillé blanc, index des heures et des secondes en chiffres arabes, compteur des secondes à six heures, aiguilles Breguet en acier bleui, mouvement mécanique Poids brut 64,5 g. Fels au cadran, verre détaché, enfoncements. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat