Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
480 - 520 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, dos ciselé à décor d'un écusson, cuvette intérieure en or gravée E. Liboulet, cadran émaillé blanc, index des heures chiffres romains et des secondes en chiffres arabes, mouvement mécanique, échappement à cylindre, poids brut 52,6 g. Poinçon tête de cheval. Manque le verre, usures, enfoncements.
Mes ordres d'achat