Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 240EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le dos ciselé et guilloché à décor de feuillage et coquilles dans un cadre rectangulaire central et sur le pourtour, cuvette intérieure en or gravée Guery à la Châtre, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains, mouvement mécanique, échappement à cylindre Poids brut : 24,8 g.
Mes ordres d'achat