Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le dos ciselé à décor d'un oiseau dans des branchages fleuris, cadran émaillé blanc, index des heures chiffres romains et des secondes en chiffres arabes, fin XIXème siècle Poids brut 22,7 g. Poinçon tête de cheval.
Mes ordres d'achat