Montre de poche savonnette en argent, boîtier... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Montre de poche savonnette en argent, boîtier uni, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres arabes, mouvement mécanique à coq, remontage à clé sur le cadran, début XIXème siècle, poids brut 60,2 g.
Mes ordres d'achat