Une montre de col en argent 800 millièmes,... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
Une montre de col en argent 800 millièmes, le dos et la lunette émaillés rouge, cadran blanc, index des heures en chiffres arabes, retenue par une broche ruban en argent 800 millièmes également émaillée rouge Poids brut : 25,7 g. Accidents à l'émail.
Mes ordres d'achat