Bracelet chaine en or jaune 750 millièmes... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
400 - 420 EUR
Bracelet chaine en or jaune 750 millièmes orné d'une fleur sertie en son centre d'un diamant calibrant 0,10 carat environ dans un entourage de cinq rubis formant les pétales, il est agrémenté d'une pendeloque ornée d'un diamant de 0,10 carat environ, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 1,58 g - Long. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat