Bague ovale en or blanc sertie en son centre... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague ovale en or blanc sertie en son centre d'un saphir rose birman de taille ovale calibrant 1,51 carat dans un entourage de vingt-deux diamants ronds de taille moderne et de dix diamants baguette. Certificat GGT 6090236 Poids brut : 5,55 g - Tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat