Lot de bijoux fantaisie : une importante... - Lot 325 - Vasari Auction

Lot 325
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de bijoux fantaisie : une importante broche pendentif Art Nouveau à motif de libellule et de nénuphars, trois boutons, deux médailles, un porte-clé, un cachet, une paire de boutons de manchettes, une broche métal ajouré et pâte de verre bleue, un pendentif et une fibule berbère en métal argentifère à décor émaillé bleu, vert et jaune et cabochons de cornaline. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat