École Française vers 1650 Saint Nicolas... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École Française vers 1650 Saint Nicolas ressuscitant les trois enfants Huile sur toile Signée en bas à gauche ROBERT SAFIEBAT 1690 et inscription en bas à gauche "N. GUARIND et A. RASOY ont fait faire ce présent tableau" (accidents, manques et restaurations) 160 x 161 cm
Mes ordres d'achat