DARIUS L. (XXème siècle) Soldat prenant... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
DARIUS L. (XXème siècle) Soldat prenant un remontant à la sacristie Huile sur toile Signée en bas à droite 55,5 x 46 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat