LUBA ? - ZAIRE ? Masque en bois sculpté... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
LUBA ? - ZAIRE ? Masque en bois sculpté à patine polychrome, le front orné d'une croix (petites usures) Haut. : 26 cm A ce sujet, voir l'étude www.africamuseum.be/docs/research/publications/rmca/doc/Part_Indomptee_Volper.pdf
Mes ordres d'achat