GABON?? Plateau en bois sculpté de forme... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
150 - 300 EUR
GABON?? Plateau en bois sculpté de forme rectangulaire, les côtés concaves, la bordure à décor de motifs géométriques stylisés est ornée de deux têtes (petites usures) 25,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat