BAOULE - COTE D'IVOIRE Étrier de poulie... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
BAOULE - COTE D'IVOIRE Étrier de poulie en bois sculpté. Le crâne et la base percés pour recevoir un fil de préhension Socle de présentation en métal (fentes et accident) Haut. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat