TCHOKWE (?) Masque de grade en bois sculpté... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
TCHOKWE (?) Masque de grade en bois sculpté à patine polychrome, le front orné d'une croix (petites usures) Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat