Étrier de poulie en bois sculpté figurant... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Étrier de poulie en bois sculpté figurant une femme. Le crâne et la base percés pour recevoir un fil de préhension Socle en plastique noir (usures et petit manque) Haut. : 12 cm
Mes ordres d'achat