Plat à trois compartiments en bois noirci... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
100 - 300 EUR
Plat à trois compartiments en bois noirci et sculpté de motifs vermiculaires, les côtés ornés de prises de préhension figurant des têtes d'animaux stylisés (fentes, petits manques aux prises) Haut. : 9 cm - Long. : 57 cm - Prof. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat