VIVAÎ DEL SUD - ITALIE Chauffeuse en bambou... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
VIVAÎ DEL SUD - ITALIE Chauffeuse en bambou et tissu Porte un cartel XXème siècle Haut. : 83 cm - Long. : 81 cm - Prof. : 81 cm (petites usures, tissu à nettoyer)
Mes ordres d'achat