VIVAÎ DEL SUD - ITALIE Quatre chaises en... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
VIVAÎ DEL SUD - ITALIE Quatre chaises en bambou et tissu XXème siècle Haut. : 86 cm - Long. : 54 cm - Prof. : 52 cm (usures, renforts aux assises, sauts de vernis, tissu à nettoyer)
Mes ordres d'achat