LURCAT Jean (1892-1966), d'après un carton... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
LURCAT Jean (1892-1966), d'après un carton de Tapisserie en laine à décor de feuilles et signée dans la trame en bas à gauche 161,5 x 230 cm
Mes ordres d'achat